Producción científica
Buscar por:
Lista
| Publicación |
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 6", Ideal (Granada Edition)
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 7", IDEAL (ED. GRANADA), vol.28
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 7", Ideal (Granada Edition), vol.28
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 8", IDEAL (ED. GRANADA), vol.11
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 8", Ideal (Granada Edition), vol.11
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 9", IDEAL (ED. GRANADA), vol.25
, 1999
|
|
P. Jara Martínez
"EL CLUB DE LAS MATEMATICAS, 9", Ideal (Granada Edition), vol.25
, 1999
|
|
D. Stefan
and
F.M.J. Van Oystaeyen-,
"HOPF ALGEBRAS OF LOW DIMENSION", Journal of Algebra, vol.211
, 343-361, 1999
|
|
|
Última actualización del SICA: 25/03/2026